Les Comités

Les ComitésL’Information

Le Comité de Récompenses et de Reconnaissance
Le Président: Anader Benyamin-Seeyar

Site Web, Personnel
Courriel: anader.benyamin@ieee.org

La Commission (Le Comité d'Audit)
Le Président: Eric Holdrinet


Courriel: e.holdrinet@ieee.org

Le Comité des Relations Industrielles (IRC)
Le Président: Hamidreza Sadreazami
Le Vice-Président: Raphael Tana

Website
Courriel: sadreazami@gmail.com
Courriel: rtana@fonex.com

Le Groupe d'Intérêt Spécial
sur la Technologie Humanitaire (SIGHT)

La Présidente: Salam Benchikh


Site Web
Courriel: salam.benchikh@gmail.com

Le Développement de l'Effectif
Le Président: Anader Benyamin-Seeyar
La Vice-Présidente: Melissa Vosough Tehrani

Site Web
Courriel: anader.benyamin@ieee.org
Courriel: melissa.v.tehrani@ieee.org

Les Nominations et Offres d'Emploi
Le Président: Roni Khazaka

Site Web Personnel
Courriel: roni.khazaka@mcgill.ca

Le Développement Professionnel
Le Président: à determiner

Les Activités Étudiantes
Le Président: à determiner

Site Web

Le Webmaster
Mohammad Hossain Mohammadi

Site Web de Montréal, Personnel
Courriel: mhmohammadi@ieee.org

Languages / Langues